• НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

Производитель:
БЕНКИЗЕР
Страна:
СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 32.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 46.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 58.00 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 75.00 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 153.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №10 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 162.00 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 178.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 106.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 196.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №30 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 316.00 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)


В настоящее время нет информации о наличии в аптеках.