• ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 39.00 р.
ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 124.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №10 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 264.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №20 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 489.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №6 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 174.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ПРОИЗВОДСТВО МЕДИКАМЕНТОВ
от 14.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 ТАБ. /ОЗОН/
от 26.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/
от 28.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №20 КАПС. /АКРИХИН/
от 64.00 р.

Действующее вещество:

Лоперамид*(Loperamide*)

Наличие товара в аптеках

г. Элиста, 4 микрорайон, д. 47А
+7(937)190-03-03
пн-вс 08:00-19:00
39 р.
9