• АФРИН УВЛАЖН. 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.

АФРИН УВЛАЖН. 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.

Производитель:
ШЕРИНГ
Действующее вещество (МНН):
Оксиметазолин
АФРИН ЭКСТРО 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 525.00 р.
НАЗИВИН 0,01% 5МЛ. №1 0+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 292.00 р.
НАЗИВИН 0,025% 10МЛ. №1 1+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 262.00 р.
НАЗИВИН 0,05% 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 273.00 р.
НАЗИВИН 22,5МГ/ДОЗА 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 316.00 р.
ОКСИМЕТАЗОЛИН 0,025% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ДОСФАРМ/
от 132.00 р.
ОКСИМЕТАЗОЛИН 0,05% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ЮЖФАРМ/
от 188.00 р.
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС 0,05% 10МЛ. №1 МЕНТОЛ НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 435.00 р.
СИАЛОР РИНО 0,05% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ. С РАСП. /RENEWAL/
от 282.00 р.

Действующее вещество:

Оксиметазолин*(Oxymetazoline*)


В настоящее время нет информации о наличии в аптеках.