• КВИСИЛ ДРОПС 5МГ/МЛ. 10МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ОБНОВЛЕНИЕ/

КВИСИЛ ДРОПС 5МГ/МЛ. 10МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ОБНОВЛЕНИЕ/

Производитель:
ОБНОВЛЕНИЕ ПФК
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Левоцетиризин
от 234.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 378.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 631.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ ЭКСПРЕСС 5МГ. №10 ТАБ.ДИСПЕРГ.
от 515.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №10 ТАБ. П/О
от 572.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №14 ТАБ. П/О
от 738.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 290.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 237.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О
от 563.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 794.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Элиста, 4 микрорайон, д. 47А
+7(906)437-11-52
пн-вс 08:00-20:00
234 р.
1